По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

УДК: 69

Домофон серии Вlanca вошел в число 100 лучших товаров России

А. Ключник специальный корреспондент

Schneider Electric, мировой эксперт в автоматизации и управлении энергией, рад сообщить, что переговорное устройство для домофонных систем серии Blanca попало в число 100 лучших товаров России в 2018 году в категории «Продукция производственно-технического назначения».

Переговорное устройство Blanca создано специально для российского рынка, — говорит Нина Румянцева, лидер запуска ЭУИ компании Schneider Electric в России и СНГ. — Изделие совместимо с двухпроводными координатно-матричными линиями связи локальных домофонных систем.

Нам было важно создать новый продукт в соответствии со стандартами и особенностями российского рынка, сделать эксплуатацию более комфортной для наших клиентов. Домофоны Blanca производятся в России на заводе “Потенциал”, и только часть сложнейших элементов управления и микросхем мы привозим из-за границы.

Это позволяет при сохранении высокого уровня качества продукции предлагать его российским покупателям по конкурентоспособной цене».

Переговорное устройство Blanca — уникальный российский продукт европейского качества. Это первый на отечественном рынке домофон, выполненный в формате сверхтонкой панели hands free: с Blanca не нужно держать трубку устройства при разговоре.

Дополнительный комфорт использования домофона Schneider Electric обеспечивают кнопки «Разговор» и «Открыть» со световой индикацией и интуитивно понятным дизайном, напоминающим интерфейс смартфона. Усиленный микрофон и динамик гарантируют четкую передачу звука без эффекта эха. Три звуковых режима работы Blanca («громко», «тихо», «ночной») позволят регулировать уровень громкости, что крайне важно для жилых домов, — это особенно оценили пользователи с детьми.

Изделие Schneider Electric интегрируется в популярные в России аналоговые домофонные системы брендов Visit, Cyfral, Eltis и др. Blanca позволяет заменить трубку с проводом на современное переговорное устройство, не меняя полностью домофонную систему многоэтажного жилого дома или офиса, что достаточно сложно и дорого реализовать.

Утонченный дизайн и многообразие цветов позволяют Blanca вписаться в любой интерьер. Линейка переговорных устройств Schneider Electric представлена в пяти цветах: белом, молочном, а также в цветах алюминий, титан и антрацит.

Для Цитирования:
А. Ключник, Домофон серии Вlanca вошел в число 100 лучших товаров России. Проектные и изыскательские работы в строительстве. 2018;12.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: