По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

International Tank Container Forum — 2019

Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», зал «Южный»

Сайт: tcw-2019. tilda. ws/tcw

ITCF-2019 — это ключевое деловое событие танк-контейнерной отрасли России. На площадке соберутся компании и государственные структуры, влияющие на развитие данного бизнеса. В ходе форума участники обсудят острые вопросы перевозки грузов, инфраструктуры, сервиса, экологии, тарифов и многое другое, что препятствует росту отечественной танкконтейнерной отрасли. Помимо этого, своим опытом поделятся представители западных компаний-партнеров: CIMC, HOYER и Albatross Tank-Leasing.

21-я международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства

Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2

Организатор: Hyve Group

Сайт: www.pharmtech-expo.ru

Тематика выставки:

— Фармацевтика.

— Оборудование, инструменты.

— Упаковка.

— Новые технологии.

— Сырье и расходные материалы.

Pharmtech & Ingredients — крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

На выставке Pharmtech & Ingredients участники демонстрируют широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства под ключ, клинических испытаний, «чистых помещений», фармлогистики. Большую часть выставочных образцов посетители выставки смогут увидеть в действии.

Международная специализированная выставка

Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 3 ОРГАНИЗАТОР: ООО «АЛИТИНФОРМ» (РОССИЯ) Сайт: https://infocem.info/

Важнейшее отраслевое мероприятие «Цемент. Бетон. Сухие смеси» — основное ежегодное событие для представителей строительной индустрии. Уже более 20 лет посетители и участники форума устанавливают деловые контакты, первыми узнают эксклюзивную информацию о новинках в сфере разработки, производства и реализации строительных материалов и оборудования.

Для Цитирования:
Деловой календарь. Генеральный директор. Управление промышленным предприятием. 2019;10.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: