По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Citroen Spacetourer — идеальный выбор для большой семьи

Во всех дилерских центрах Citroеn начался прием заказов на новый Citroеn Spacetourer. Автомобиль представлен в двух вариантах длины и предлагает широкие возможности компоновки салона. Новый Citroеn Spacetourer — идеальный автомобиль для большой семьи и любителей путешествий в большой компании. Начальная цена нового Citroеn Spacetourer составляет 1999 тыс. рублей.

Новый минивэн Citroеn Spacetourer сочетает в себе высокий уровень комфорта и безопасности, выдающуюся практичность и стильный экстерьер, отвечая духу времени и требованиям самых взыскательных автолюбителей. Функциональный и удобный для ежедневной эксплуатации Citroеn Spacetourer — настоящая находка для больших семей и любителей путешествовать большой компанией.

Citroеn Spacetourer построен на базе новой версии платформы EMP2, исходный вариант которой использовался при разработке компактных вэнов С4 Picasso и Grand C4 Picasso. Модульный принцип конструкции EMP2 позволяет реализовать несколько вариантов колесной базы. Spacetourer предлагается в двух вариантах длины: M — 4,95 м и XL — 5,30 м. Заданные параметры позволяют с комфортом разместить в салоне до 8 человек, включая водителя, и обеспечить легкий доступ в салон автомобиля, в том числе к 3-му ряду сидений за счет широкого проема боковой двери. При этом сохраняется внушительный объем багажного отделения (до 1384 л*). Открывающееся стекло задней откидной двери позволяет получить доступ к багажному отделению, в случае если места для открывания двери багажника недостаточно.

Практичность и функциональность салона подтверждаются его модульностью и вместимостью. Сиденья 2-го и 3-го рядов передвигаются по специальным рейлингам и дают возможность водителю и пассажирам самостоятельно определять конфигурацию салона. Спинки кресел складываются, образуя ровную поверхность. Более того, сиденья можно снять совсем — просто и легко — без использования какого–либо специального инструмента, что позволит увеличить полезный объем до 3300 л* и перевезти самые громоздкие предметы для отдыха, дачи или дома. Дополнительное удобство создают многочисленные отсеки открытого и закрытого типа для хранения вещей общим объемом до 74 л, расположенные по всему салону. В качестве оборудования, облегчающего использование автомобиля, предлагается функция «свободные руки», которая позволяет открывать и закрывать боковые двери бесконтактным способом.

Для Цитирования:
Лилия Мокроусова, Citroen Spacetourer — идеальный выбор для большой семьи. Грузовое и пассажирское автохозяйство. 2017;7.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: