По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Чествование юбиляров супружеской жизни

Наверное, прекраснее свадьбы может быть только празднование годовщины свадьбы, особенно если супруги прожили вместе не один десяток лет. На эти пары хочется смотреть бесконечно. В их глазах столько любви и в то же время мудрости и понимания того, чему современным молодоженам еще только предстоит научиться. Мы подготовили небольшой обзор о том, как сотрудники органов ЗАГС разных регионов нашей страны дарят супругам со стажем возможность окунуться в счастливые воспоминания.

Рубиновые юбиляры

В отделе службы ЗАГС Астраханской области по Камызякскому району провели чествование рубиновых юбиляров. Ровно 40 лет назад чета Бучилкиных зарегистрировала свой брак, и сейчас супруги являются достойным примером того, как жить, любить и сохранять семейный очаг.

Под звуки марша Мендельсона Василий Витальевич и Марина Леонидовна с волнением вошли в зал торжеств. Разделить приятные минуты, выразить слова благодарности и уважения юбилярам на торжество пришли и их родные, друзья.

Василий и Марина познакомились на танцах в Доме культуры в селе Каралат Камызякского района. Это была любовь с первого взгляда. С какими бы трудностями и проблемами Бучилкины ни сталкивались на жизненном пути, всегда смыслом и стержнем жизни для них была и остается семья. Супруги вырастили сына Дмитрия и дочь Юлию, сейчас помогают воспитывать внучку.

В торжественной и волнующей обстановке юбиляры вновь поставили свои подписи, обменялись обручальными кольцами и поздравили друг друга крепким супружеским поцелуем.

Начальник отдела службы ЗАГС Астраханской области по Камызякскому району Юлия Балашова вручила рубиновым юбилярам поздравительный адрес. Семейный праздник в ЗАГСе получился душевным и волнующим. Он наверняка надолго останется в сердцах всех собравшихся.

Серебряные юбиляры

В отделе № 1 службы ЗАГС Астраханской области отметили серебряный юбилей со дня свадьбы супруги Ахуновы.

История знакомства Вячеслава Газзалиевича и Натальи Александровны — это невероятное переплетение совпадений и неожиданностей. Он капитан команды КВН, а она выходила на сцену в составе театра моды «Флима». Устоять перед изяществом и красотой Натальи Вячеслав не смог. Долгие телефонные разговоры, встречи, красивые ухаживания, прогулки под луной — все это привело к решению идти по жизни рука об руку.

Брак Ахуновых был зарегистрирован во Дворце бракосочетаний Астрахани 26 июля 1997 года. Тогда впервые прозвучал для молодоженов марш Мендельсона. Супруги прожили в любви и согласии 25 лет, у них трое детей. У Вячеслава Газзалиевича и Натальи Александровны любящая, счастливая, дружная и крепкая семья, а самое главное — все это время они были рядом, были опорой друг другу.

Для Цитирования:
Чествование юбиляров супружеской жизни. ЗАГС. 2022;10.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: