По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Бьюти-секреты от самой горячей мексиканской актирисы

САЛЬМА ХАЙЕК ПРИНАДЛЕЖИТ К ТОМУ ТИПУ ЖЕНЩИН, ВНЕШНОСТЬ КОТОРЫХ МАЛО ЧТО ГОВОРИТ ОБ ИХ РЕАЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ. ЕСЛИ НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В «ВИКИПЕДИЮ», ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ДУМАТЬ, ЧТО САЛЬМЕ ЧУТЬ ЗА 40. НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ ЕЙ ЧУТЬ ЗА 50, И, ПОХОЖЕ, ОНА И САМА СОВЕРШЕННО НЕ ПРИДАЕТ ЭТОЙ ЦИФРЕ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.

Красивая, сексуальная, уверенная в себе, яркая, привлекающая внимание… Как ей удается так выглядеть? Спасибо уколам красоты? Или знаменитым диетологам, инструкторам, визажистам, стилистам? Чудодейственным кремам по баснословной цене?

У меня не так много свободного времени для тренировок, но каждый мой день наполнен какой-либо активностью, в этом вопросе я ценю каждую секунду. Одно время я занималась в Лондоне с инструктором, которая научила меня тренироваться в любое время, при любых обстоятельствах. Чтобы поддерживать тело в той форме, какая мне нравится, я могу начать выполнять упражнения даже во время чистки зубов. Вы можете чистить их вот так (сутулится) или вот так (выпрямляется и поднимает локоть на уровень плеча). Или, например, я не поднимаюсь по лестнице обычным способом, делаю это спиной вперед — это меняет фигуру и улучшает походку. Не теряйте ни минуты!

Самое главное правило в уходе за кожей — всегда умывать лицо перед сном. Если я не наносила макияж в течение дня, мне достаточно умывания мягкой пенкой с экстрактом ромашки, если же я красилась, то смываю косметику только гидрофильным маслом — оно убирает все подчистую. Правило номер два: не умывать лицо с помощью каких-либо средств утром. Пока вы спите, кожа восстанавливает то, что было утрачено в течение дня, — pH-баланс, необходимый жир, коллаген. Только она выполнила свою задачу, а вы берете и все портите. Зачем? Этому меня научила моя бабушка. Достаточно просто умыться водой и нанести дневной крем. Цените простоту во всем.

Чтобы оценить качество и эффективность того или иного крема, у меня есть свой тест. В течение года я очень много летаю из Лос-Анджелеса в Европу и обратно. Крем я наношу перед полетом, и если моя кожа выживает после многочасового нахождения в салоне самолета с сухим воздухом, значит, это фантастическое средство. Я пользуюсь кремом из своей линейки — он с этой задачей справляется на отлично. В нем присутствует экстракт особого вида мимозы (tepezcohuite), который используют в больницах Мексики для заживления ран и ожогов на коже. Он обладает мощным восстановительным действием. Я наношу этот крем перед посадкой в самолет, и по прилете моя кожа продолжает хорошо выглядеть.

Для Цитирования:
Анастасия Быкова, Бьюти-секреты от самой горячей мексиканской актирисы. Парикмахер-стилист-визажист. 2021;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: