По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Batimat Russia 2019

8-я Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA прошла в трех павильонах МВЦ «Крокус Экспо». Результаты показали, насколько выставка BATIMAT RUSSIA востребована для отрасли. Это главное событие в области строительных технологий и интерьерных решений, эффективная бизнес-площадка, позволяющая экспонентам найти новых клиентов из большого числа целевых посетителей, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта.

Визитная карточка BATIMAT RUSSIA — обширный спектр мероприятий и спецпроектов для всех категорий участников и посетителей. Профессиональные конференции, круглые столы, профильные семинары о тенденциях и перспективах строительного ритейла в России — Retail Strategy Forum с участием производителей, дистрибьюторов и строительных розничных сетей; применение ВIM-технологий в проектировании; техническое регулирование и новые стандарты в строительстве; презентации инновационных строительных материалов резидентов Фонда «Сколково» и Passive House; зона предметного дизайна; мастер-классы от ведущих российских и зарубежных архитекторов и дизайнеров; конкурс молодых профессионалов World Skills, который проходит при поддержке президента РФ, и уже ставший традиционным Всероссийский конкурс дизайна интерьеров BATIMAT INSIDE.

Одним из ярких разделов выставки является экспозиция «Комплексные решения» — ежегодный уникальный проект BATIMAT RUSSIA. В рамках проекта известные российские, а со следующего года и зарубежные архитекторы, дизайнеры и профессиональные школы (Британская высшая школа дизайна, школа-студия «Детали») имеют возможность создать авторскую концепцию интерьера по заданной теме и представить его на своем персональном стенде. Они являются проводниками между строительными и отделочными материалами и комфортным домом. Для них — это возможность высказаться, поработать с новинками, которые только появились на российском рынке, и продемонстрировать их применение в новом ключе, в комплексе с мебелью и декоративными предметами.

В этом году площадь «Аллеи дизайнеров» значительно увеличилась, появились новые разделы, пополнились списки участников. Профессионалы в своей области показали, как рождаются интерьерные тренды, из каких элементов формируется стиль и модные течения. Масштабный проект «Комплексные решения», не имеющий аналогов на российском рынке, предоставляет возможность построить прямой диалог с мэтрами российской архитектуры и дизайна.

За четыре дня в рамках BATIMAT RUSSIA 2019 прошло около 30 форумов, конференций, круглых столов и 65 мастер-классов, где выступили более 100 спикеров.

Для Цитирования:
Виктор Лядов, Batimat Russia 2019. Прораб. 2019;6.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: