По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Barproof Awards 2018

Ключевые слова:

Третья Международная профессиональная барная премия Barproof Awards завершилась 3 сентября красочной церемонией в Москве. В этот день в одном месте собрались представители номинантов из списка топ-3, партнеры премии и деятели индустрии.

Списки номинаций были составлены по рекомендациям коллегии из авторитетных представителей индустрии из разных стран. А победителей определили по максимально объективной системе голосования Trophy, где сами номинанты, голосуя друг за друга, выбрали лучшего в своей категории. В качестве награды лауреаты премии получили статуэтки «Золотой ареометр» — как символ измерителя профессионального уровня

За день до церемонии состоялся Experience Day — обучающий блок с лекциями и семинарами от авторитетных зарубежных бартендеров и миксологов, лидеров мировой барной индустрии.

В первый день премии для гостей выступали ведущие специалисты индустрии со своими лекциями: «Отель как хранитель барной культуры» (Joer Mayer, Гамбург), «Современный Тики: Путешествие пирата» (Brian Miller, Нью-Йорк), «От бармена до владельца бара» (Boudewijn Mesritz, Амстердам), «Приключение Кламсис» (Eleftherios Georgopolous и Kyritsis Vasilis, Афины).

После Experience Day, в ночь со 2 на 3 сентября, гости смогли посетить 21 барное заведение Москвы, где проводились специальные программы партнеров и guestbartending-мероприятия с номинантами премии.

Сама торжественная церемония премии Barproof Awards под названием Club Paradiso прошла в БЗ «МИР» в стиле 1950-х годов, так называемом Atomic Cocktails, одного из знаковых периодов в истории коктейльной культуры.

За день до церемонии состоялся Experience Day — обучающий блок с лекциями и семинарами от авторитетных зарубежных бартендеров и миксологов, лидеров мировой барной индустрии

Победителями стали представители четырех российских (Нижний Новгород, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург) и семи городов стран ближнего зарубежья (Алма-Ата, Ереван, Киев, Львов, Минск, Одесса, Тбилиси). С полным списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте премии.

• В этом году количество участников премии составило более 700 номинантов из 500 баров и ресторанов.

Для Цитирования:
Barproof Awards 2018. Современная торговля. 2018;10.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: