По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

В Краснодаре состоялось торжественное открытие нового, современного дилерского центра «КАМАЗ». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры торгово-финансовой компании «КАМАЗ», а также представители администрации города и руководство «Русбизнесавто», давнего надежного партнера КАМАЗа.

Являясь официальным дилером ПАО «КАМАЗ» с 1999 года, «Русбизнесавто» регулярно расширяет филиальную сеть, стремясь максимально учитывать индивидуальные требования заказчиков как к приобретаемой технике, так и к сервису. Благодаря ответственному подходу к работе «Русбизнесавто» не раз была признана лучшим дилером КАМАЗа. В настоящее время сеть дилерских центров насчитывает 32 представительства в крупнейших городах по всей России.

Генеральный директор АО «ТФК “КАМАЗ”» Андрей Игнатьев подчеркнул, что в год празднования полувекового юбилея автогиганта открытие нового дилерского центра в этом регионе — показатель успешной работы компании. «Основной опорой для КАМАЗа является товаропроводящая сеть, на которой основываются наше сопровождение и послепродажное взаимодействие с клиентами. Я рад сегодня представить здесь вместе с нашим партнером “Русбизнесавто” этот технологичный центр. Хочу пожелать клиентам удовлетворенности, а центру — дохода и процветания», — отметил Андрей Игнатьев.

Один из современных сервисных центров в Краснодарском крае, на федеральной трассе А146 открылся по инициативе ведущего оператора на рынке продаж грузовой техники в России — компании «Русбизнесавто». В числе основных задач нового автокомплекса — продажа грузовой, специальной техники на шасси КАМАЗ, автобусов и дорожно-строительной техники, а также продажа запасных частей и хранение автотехники. Кроме того, центр оснащен станцией технического обслуживания, включающей в себя восемь постов для ремонта и диагностики техники и три выездные бригады с полностью оборудованными автомобилями, просторным складом, учебным классом и отдельной зоной для приема и ожидания для клиентов СТО.

Для Цитирования:
Автоновости. Автотранспорт: эксплуатация-обслуживание-ремонт. 2019;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: