По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Компания «Газпромнефть — Смазочные материалы» в сотрудничестве с группой компаний Evonik, немецким производителем химических компонентов, разработала новую линейку синтетических гидравлических масел G-SPECIAL POWER HVLP, предназначенную для применения в горнодобывающей, строительной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной технике, а также в промышленном оборудовании.

G-SPECIAL POWER HVLP созданы с использованием уникальной технологии DYNAVIS и обеспечивают бесперебойную работу техники при экстремально высоких и низких температурах, защиту гидравлической системы, а также экономию топлива. Все это способствует увеличению эффективности работы, продолжительности срока службы оборудования и экономии топлива.

В ходе длительных стендовых и полевых испытаний гидравлические масла G-SPECIAL POWER HVLP показали лучшие результаты по сравнению с эталонным маслом: увеличение количества циклов погрузки за одну рабочую смену на 12%, повышение производительности оборудования на 15–25%, экономию топлива до 6%, снижение риска выхода из строя гидравлической системы.

www.gazpromneft-oil.ru

Клиентам Volvo Trucks теперь будет еще проще получать доступ ко всем возможностям цифровых и сетевых технологий благодаря новому клиентскому порталу Volvo Connect, который представляет собой единый интерфейс для цифровых сервисов.

Владельцы грузовых автомобилей и транспортные компании все чаще используют телематические технологии и цифровые сервисы для повышения производительности и эффективности бизнеса. Однако при этом возрастает разнообразие систем и интерфейсов. Новый портал Volvo Connect объединит множество цифровых и сетевых сервисов в одном удобном месте. Портал будет запущен в сентябре 2018 года и в дальнейшем станет регулярно обновляться и расширяться.

www.volvotrucks.ru

Новейшая линейка ремней Gates для приводных систем грузовиков поможет избежать лишних затрат при техническом обслуживании автомобилей с терморегулированием. Компания Gates разработала линейку приводных ремней под брендом CoolRunner для холодильных установок автомобилей и прицепов.

Для Цитирования:
Автоновости. Автотранспорт: эксплуатация-обслуживание-ремонт. 2018;8.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: