По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Атрибутика большого праздника

Наступающий новый 2020 год для всех нас — это время подводить итоги и строить новые творческие планы. Атмосфера новогоднего праздника зарождается изнутри и наполняет каждого, кто прикасается к ее символам. Точно так же и для компании «Айра» этот период — время для вдохновения и реализации знаковых проектов праздничного оформления для городов. Вот уже 15-й сезон весь коллектив компании стремится создавать только уникальные решения и концепции новогодних и рождественских декораций для общественных пространств.

Изучив каталог новогодней продукции компании «Айра» для украшения внутренних и внешних общественных пространств, можно отметить, что практически все представленные модели интересны с точки зрения дизайна и могут поспособствовать созданию праздничного настроения. А как бы вы украсили свои ДК и культурные центры в этом году?

1. Одним из самых знаковых персонажей Рождества является герой сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

Скульптура выполнена из прочного и влагостойкого материала — стеклопластика.

Помимо статичной фигуры, доступны двигающиеся и интерактивные модели. Проект был представлен в новогоднем оформлении острова Новая Голландия в Санкт-Петербурге.

2. Подарки из стеклопластика — лаконичные украшения для любых пространств. Модели выполнены из прочного и влагостойкого материала, поэтому могут быть размещены как в помещении, так и на улице.

3. Стилизованные под любимых новогодних персонажей инсталляции-горки можно использовать как внутри помещений, так и для оформления городских пространств. Горки имеют очень компактные размеры, так что их можно как располагать по отдельности в галереях торговых центров, так и создавать необычные зоны отдыха.

4. Шары-гиганты из стеклопластика

Шары можно закрепить на подвесах, создав многоуровневую композицию. В зависимости от ваших задач цвет инсталляции может быть однотонным или с нанесением оригинального рисунка, логотипа.

Фотозоны — набирающий популярность элемент праздничного оформления общественных пространств и внутренних помещений. Помимо развлекательной функции, фотозоны являются эффективным инструментом рекламных кампаний.

Для Цитирования:
Атрибутика большого праздника. Дом культуры. 2019;12.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: