По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Алексей Фандеев: «Красота — это гармония внутреннего и внешнего мира»

У НАС В ГОСТЯХ АЛЕКСЕЙ ФАНДЕЕВ — АСТРОЛОГ, НУМЕРОЛОГ, СОЗДАТЕЛЬ АВТОРСКОЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ «ТЕХНОЛОГИЯ-43» И ПРАКТИКИ «АСТРО-АРТ».

—  Кем ты был до того, как стал астрологом?

— Так как я закончил хореографическую школу, с юности работал в самых известных шоу-балетах, был хореографом, много танцевал, много занимался спортом. Получил образование фитнес-тренера в РГУФКе, а также закончил Институт классической аэробики в Ростове. У меня была спортивная танцевальная молодость. Я работал в фитнес-клубах, преподавал все виды аэробики, танцы, степ, участвовал в международных спортивных мероприятиях. Мечтал о своем фитнес-клубе. После перешел на йогу. Как раз через йогу я немножко замедлился и постепенно пришел к астрологии.

—  Даже всего лишь по солнечному знаку зодиака (месяцу рождения) астрологимогут сделатьвыводыо характере человека. А можно ли по дате рождения описать черты или характерные особенности его внешности? Например, будет худой или толстый, низкий или высокий, миловидный или «своеобразный»?

— Действительно, кроме черт личности, звезды закладывают особенности внешнего вида. Есть и понятие «асцендент» — оно определяет внешность, темперамент, поведение, отношение к жизни и даже первое впечатление, которое человек производит на окружающих. По асценденту можно увидеть физические данные — цвет волос, рост. Кстати, есть даже методика составления диеты в соответствии с лунным циклом. Такая система питания помогает упорядочить свой жизненный цикл, а также привести в порядок и физическое тело, и ментальное.

ПО АСЦЕНДЕНТУ МОЖНО УВИДЕТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ — ЦВЕТ ВОЛОС, РОСТ

—  Некоторые астрологи говорят, что различные лунные календари (календарь красоты или календарь садоводов) — это бессмыслица. Лично я уже больше 15 лет хожу к парикмахеру только в «удачные» (по лунному календарю) дни. И у меня нет никаких проблем с волосами. Причем мой парикмахер утверждает, что именно в эти дни у него забит график. Стоит ли руководствоваться лунным календарем, намечая визиты к парикмахерам и косметологам?

Для Цитирования:
Алексей Фандеев: «Красота — это гармония внутреннего и внешнего мира». Парикмахер-стилист-визажист. 2022;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: