По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Александра Цветкова: «Я замужем за работой»

Ключевые слова:

Наша героиня — подтверждение того, что стать опытным профессионалом можно и в юном возрасте. За плечами Александры 10 лет административной работы, большой опыт и еще больше интересных целей впереди.

Саша, расскажите про вашу работу.

Я работаю старшим администратором в фитнес-клубе «Реформа». Наша организация имеет несколько довольно известных фитнес-клубов и работает уже с 2000-х годов, заслужив доверие и признание многих клиентов. Мы еще совсем молодые, но клиентская база весьма быстро пополняется. У нас в штате есть выступающие спортсмены, призеры соревнований и даже мисс мира по женскому бодибилдингу. А самое главное, что цены доступные и приемлемые. Именно такое уважение к клиенту и профессиональное отношение к набору персонала подкупили меня, и я захотела здесь работать.

Захотеть ведь мало, надо, чтобы и ты понравился работодателю.

Конечно, ведь рекрутинг — это обоюдный, двусторонний процесс. Ты выбираешь, и тебя выбирают. Но я четко знала, на что иду, чем могу быть полезной компании, что нового могу принести. И на собеседовании я совершенно не стеснялась рассказывать о своих знаниях и навыках, рассказывала о своих целях и уверила работодателей, что для меня невыполнимых задач нет. Весь мой опыт работы показывал, что практически сразу я переходила с должности администратора на позицию старшего администратора.

И, поверьте, в этот раз тоже все сложилось удачно. У меня достойная зарплата, отличный руководитель, который поддерживает в трудную минуту и прислушивается к нашему мнению.

На рынке фитнес-услуг сейчас большая конкуренция. Чем берете именно вы и ваш центр?

Для администратора нет таких понятий, как «грусть» и «плохое настроение». Мы всегда в тонусе, всегда с улыбкой и в хорошем расположении духа. Да, действительно, конкуренция высока, вряд ли можно удивить клиента какой-то эксклюзивной услугой. А вот хорошим сервисом — можно. Ведь сервис — это большая и сложная наука. Нужно уметь устанавливать контакт с человеком, составлять план встречи, поддерживать разговор, уметь чувствовать настроение и подстраиваться под него, помнить, как зовут его детей, и, конечно, уметь быстро и ненавязчиво решать денежные вопросы.

Для Цитирования:
Александра Цветкова: «Я замужем за работой». Хороший секретарь. 2018;6.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: