По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Аксессуары 2019

Ключевые слова:

Даже самый гениальный повар не может приготовить вкусную еду без применения соли и специй. Это правило касается и других мастеров своего дела — так, ни один дизайнер не сможет похвастать завершенной и запоминающейся коллекцией, не разработав для нее партию аксессуаров.

Украшения в женском образе играют такую же важную роль, как и приправы в поварском искусстве, поэтому девушки, которые не умеют использовать их при создании луков, никогда не смогут утереть соперницам нос своим безупречным вкусом и стилем.

Первым делом стоит поговорить о таком сегменте украшений, как бижутерия. При всей красоте, дороговизне и изысканности современных изделий из драгоценных металлов и камней они все так же играют вторую скрипку в большинстве модных образов, исключая разве что луки для светских раутов.

Украшения стоит выбирать с соблюдением одного главного правила — даже самая простая бижутерия должна выглядеть дорого и неординарно. Скучные сережки, дешевые колье и примитивные браслеты лучше спрятать на самую дальнюю полку шкафа или отдать на благотворительность. Стилисты говорят, что при выборе украшений в 2019 году стоит руководствоваться такими рекомендациями:

ДАЖЕ САМАЯ ПРОСТАЯ БИЖУТЕРИЯ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО И НЕОРДИНАРНО.

Металлик и стразы на пике популярности! Сообщите своему луку дополнительную нотку гламура, присовокупив к сверкающим туфлям или футуристической куртке кольцо с россыпью кристаллов или пару-тройку металлических браслетов.

На подиумах правят бал сразу два противоположных тренда — максимальный объем и подчеркнутая лаконичность, поэтому вы без труда можете подобрать как броские украшения для вечеринки, так и изящные аксессуары для офисных луков.

Грубые, подчеркнуто «топорные» и массивные украшения смело переходят в новый модный сезон из 2018 года.

Не остаются в стороне милые бохо-аксессуары в виде цепочек или шнурков с меховыми помпончиками, костяными фигурками, крупными медальонами и подвесками. Носить их нужно только в связках.

Набирают популярность броши — основными любимцами стилистов стали разнообразные насекомые с декором из переливающихся камней Swarovski, а также максимально простые брошки-булавки с несколькими небольшими подвесками. Еще один беспроигрышный вариант — ретростиль, воплощенный брошками с использованием россыпи жемчужин.

Для Цитирования:
Аксессуары 2019. Хороший секретарь. 2018;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: