По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

«АгроВесна-2015»

4 марта 2015 г. в Ростовской области открылась ежегодная Международная агропромышленная выставка «АгроВесна-2015» , ставшая в этом году стартовой площадкой для множества компаний в благодатном Южном федеральном округе.

Большое количество посетителей и участников мероприятия смогли оценить перспективный формат выставки, объединивший на территории Торгово-выставочного комплекса «ЮЖНЫЙ» производителей, поставщиков, потребителей продукции и товаров для аграрного производства. Это технологии и инновационные продукты, достижения и презентации эксклюзивных программ, новинки мировых и отечественных производителей сельскохозяйственной техники.

Мероприятие такого формата проводится второй год и уже собирает более 800 представителей сельхозпредприятий Юга России: из Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев.

В рамках выставки «АгроВесна2015» были проведены распродажа ОАО «РОСАГРОЛИЗИНГ» сельскохозяйственной техники, бывшей в эксплуатации. В течение двух дней было реализовано более 100 единиц сельскохозяйственной техники: комбайны, трактора, автомобили и др.

Гости выставки имели возможность ознакомиться с техникой, получить интересующую информацию, а также принять участие в тест-драйве и оценить результаты работы агрегатов в реальных «полевых» условиях.

Партнерами выставки стали: ООО «Торговый дом ХТЗ-Белгород», ООО «Клевер», ЗАО «Петербургский Тракторный Завод», ОАО «Агромашхолдинг», ООО «Донтехнополь», ООО «Интенсивные Технологии», ООО «Комз-экспорт», «Шахты Агро ТехМаш», ООО «СветлоградАгромаш», ЗАО «РТП Зерноградское», ООО «Компания Сармат» Grégoire Besson, Gaspardo, BERTHOUD, Quivogne, UNIA и другие.

В рамках выставки также прошел агросеминар на тему: «Как сохранить и не потерять заложенный потенциал урожая: от посева до уборки?».

В семинаре приняли участие представители 120 хозяйств Ростовской и Волгоградской области, Краснодарского и Ставропольского края.

На опытном поле ТВК «ЮЖНЫЙ» участники семинара могли ознакомиться с эффектом применения удобрений и пестицидов. Семинар проводится ТВК «ЮЖНЫЙ» в рамках действующей «ЮЖНОЙ Школы Агробизнеса» в третий раз и пользуется большой популярностью у специалистов агропредприятий. Совместно с участниками разработана программа следующего семинара, который состоится в первую неделю июня 2015 г.

Для Цитирования:
«АгроВесна-2015». Сельскохозяйственная техника: обслуживание и ремонт. 2015;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: