По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

«АгроФарм» – выставка №1 по животноводству и птицеводству в России

Молочные коровы, племенные быки, кроссы птицы, кролики и экзотические альпаки. Как и 75 лет назад, на ВДНХ снова демонстрировались племенные животные, новейшие технологии и оборудование для животноводства и птицеводства. В павильоне №75 была торжественно открыта Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФарм-2015».

Издательство с.-х. литературы «Сельхозиздат» выступило информационным спонсором выставки и приняло активное участие в ее работе, за что было награждено почетным дипломом.

В церемонии приняли участие первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский, заместитель директора Департамента животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Надежда Дурыгина, генеральный директор ОАО «ВДНХ» Владимир Погребенко, генеральный директор «ДЛГ Интернэшнл ГмбХ» господин Бернд Кох.

Поздравляя присутствующих с открытием выставки, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский отметил: «Для меня выставка “АгроФарм”» – это большая российская сельскохозяйственная ферма. Очень показательно, что в сложные времена именно сельское хозяйство демонстрирует постоянный рост и увеличение объемов производства. Сегодня мы по многим показателям вышли на полное обеспечение России. Особенно это касается животноводства. Теперь мы нуждаемся в экспорте нашей продукции».

Значимость выставки подчеркнул генеральный директор ОАО «ВДНХ» Владимир Погребенко: “АгроФарм”» на ВДНХ – самая крупная в России выставка по животноводству. Официальные цифры говорят сами за себя: 352 российские и международные компании– участницы, 28 стран, 15 400 м2 экспозиционной площади. И это неудивительно: ВДНХ, как и в былые времена, демонстрирует лучшие достижения животноводов и птицеводов».

За девять лет работы «АгроФарм» по праву считается центром мировых ноу-хау в области животноводства и птицеводства и выставкой №1 в России на данную тематику. Здесь презентуют перспективные инвестиционные проекты, обсуждают актуальные вопросы отрасли. «АгроФарм» представляет все основные направления животноводства: скотоводство, свиноводство, птицеводство и такие узкоспециализированные направления, как кролиководство, аквакультура и другие.

Для Цитирования:
«АгроФарм» – выставка №1 по животноводству и птицеводству в России. Сельскохозяйственная техника: обслуживание и ремонт. 2015;3.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: