По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Абсолютный АВР

На российский электротехнический рынок поступило новое поколение выключателей TruONE с функциями диспетчеризации для автоматического ввода резерва (АВР), которые обеспечивают бесперебойное энергоснабжение ответственных потребителей.

TruONE — первый в мире АВР, объединяющий силовую часть, датчики и контроллер в едином корпусе, что существенно повышает безопасность и делает монтаж на 80 % быстрее. Коммутационная аппаратура автоматического переключения (КААП) для бесперебойного энергоснабжения потребителей отслеживает потерю питания на основном источнике и автоматически переключает нагрузку на резервный. Обычно КААП — это большое количество различных датчиков, контроллеров и выключателей, которые сборщику необходимо подключить и соединить проводами.

TruONE делает сборку АВР быстрее, проще и надежнее благодаря единому корпусу, в котором помещены контроллер и съемный интерфейс ввода данных (HMI).

АВР серии TruONE, поддерживающий семь коммуникационных протоколов, является частью цифрового портфолио ABB Ability для комплексных решений с единым программным обеспечением, предоставляет пользователю большую эффективность, включая предупреждения о сервисном обслуживании и контроль параметров в режиме реального времени.

Производительность TruONE, превышающая стандартные значения, гарантирует непрерывную подачу электропитания потребителям в любой момент времени. Его специальная закрытая конструкция уменьшает число проводников и точек подключения, что ускоряет монтаж и минимизирует возможные ошибки при установке для обеспечения лучшей в своем классе надежности. TruONE знаменует собой важные перемены в области инженерных разработок и свидетельствует о значимом прорыве в электроснабжении особо ответственных потребителей.

АВР серии TruONE подходит для стандартных шкафов и предельно прост в установке — требуется подключить всего лишь два источника и нагрузку. Исследования показали, что это позволяет ускорить установку на 80 % и сократить расходы, связанные с подключением кабелей, на 90 %.

TruONE, спроектированный в концепции «все-в-одном», собран и полностью протестирован в соответствии с высокими стандартами качества ABB. Повышенная безопасность при ручном управлении, в том числе и под нагрузкой, с установленной на аппарате рукояткой, позволяет не открывать дверцу шкафа или пластрон.

Для Цитирования:
Абсолютный АВР. Электроцех. 2018;9.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: