По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

8 июня 2018 года в московском театре «ГрадскийХолл» прошла фотовыставка «Мы для людей», посвященная социальной ответственности и благотворительности фармацевтических компаний, являющихся членами союза профессиональных фармацевтических организаций (СПФО)

Ключевые слова:

Мероприятие объединило представителей законодательной власти, благотворительных фондов, руководителей фармацевтических и дистрибьюторских компаний, а также журналистов из ведущих отраслевых и общественно-политических изданий.

Сюжетом для фотоработы, представленной компанией «ЭГИС-РУС», послужили лекции врачей о правилах интимной гигиены для девочек-сирот из разных городов России. На фотовыставке были представлены десятки состоявшихся благотворительных проектов: адресная помощь инвалидам, людям с тяжелыми заболеваниями, детям-сиротам, образовательные и социальные программы, поддержка материнства и детства, науки и искусства. «От разовых акций — к системной помощи» — такого девиза сегодня придерживаются фармацевтические компании, сделавшие благотворительные пожертвования, важной составляющей своей деятельности.

Идея о том, как передать концепцию проекта при помощи нескольких снимков, принадлежит талантливому фотографу Георгию Кардава. Центральными персонажами его работы стали реальные участники акции — одна из воспитанниц Одинцовского пансиона семейного воспитания-2 и детский врач-гинеколог Залина Батырова, которая занималась с девочками.

Компания «ЭГИС» основана более 100 лет назад, штаб-квартира располагается в Будапеште (Венгрия). «ЭГИС» является одной из ведущих дженериковых фармацевтической компаний в Центральной и Восточной Европе. Деятельнос ть компании охватывает все звенья производственно-сбытовой фармацевтической цепочки: от научных исследований и производства активных ингредиентов до готовой продукции и продаж, что позволяет компании полностью контролировать качество своей продукции.

«Мы рады стать частью столь интересного и важного для развития корпоративной благотворительности события, — говорит менеджер по связям с общественностью ООО "ЭГИС-РУС" Елена Бершадская. Визуальные образы, особенно если они созданы при участии талантливых фотохудожников, не имеют равных по силе эмоционального воздействия и являются самым эффективным "проводником" для идей, требующих широкой огласки. Надеемся, что фотовыставка СПФО и наша работа вдохновят другие компании на оказание помощи тем, кто в ней больше всего нуждается».

Для Цитирования:
8 июня 2018 года в московском театре «ГрадскийХолл» прошла фотовыставка «Мы для людей», посвященная социальной ответственности и благотворительности фармацевтических компаний, являющихся членами союза профессиональных фармацевтических организаций (СПФО). Медсестра. 2018;7.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: