По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

30 тягачей Iveco Stralis перевезли более 50 тысяч тонн нефтепродуктов

Ольга Четвергова e-mail: olga.chetvergova@cnhind.com

Официальный дилер IVECO — компания «ИВ-Сервис» поставила 30 грузовых автомобилей Stralis 4×2, специально разработанных для суровых условий эксплуатации на российских дорогах. За первые шесть месяцев работы грузовики Stralis полностью оправдали ожидания в плане производительности, топливной эффективности и надежности.

Компания IVECO, входящая в состав CNH Industrial, разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также специальных автомобилей — пожарных, внедорожных, автотехники для нужд Вооруженных сил и гражданской обороны. Компания IVECO предлагает полный модельный ряд коммерческих автомобилей и автобусов, работающих на газовом топливе.

Крупный российский перевозчик ООО «Крокус» в течение последних шести месяцев эксплуатирует на дорогах СевероЗападного федерального округа 30 грузовиков IVECO Stralis 4×2, оснащенных проверенным двигателем IVECO Cursor 13. Эти автомобили пополнили парк компании, в котором уже были 10 грузовиков Stralis с двигателем Cursor 10 мощностью 420 л. с.

30 грузовых автомобилей Stralis 4×2 с усиленной рамой, гарантирующей максимальную долговечность, были специально разработаны для суровых условий российских дорог.

Установленный на машинах мощный турбонагнетатель обеспечивает высокую мощность и крутящий момент.

Автомобили используются для транспортировки нефтепродуктов по Рязанской и Ярославской областям, а также в СЗФО. За шесть месяцев работы и 920 тыс. км пробега они перевезли в общей сложности более 50 тыс. т нефтепродуктов, что свидетельствует об их исключительной эффективности и надежности.

Массимилиано Перри, бизнес-директор IVECO в России и Республике Беларусь, прокомментировал: «Мы очень довольны положительными отзывами, которые мы получили от водителей компании “Крокус” и менеджеров парка, о высоком уровне экологической безопасности и надежности приобретенных Stralis, а также о превосходном комфорте в дальних поездках. Профессиональная поддержка, предоставляемая компанией “ИВ-Сервис”, также упоминалась как одна из причин размещения второго заказа. Помимо этого, большую роль сыграло наше умение адаптировать транспортные средства к конкретным требованиям рынка».

Для Цитирования:
Ольга Четвергова, 30 тягачей Iveco Stralis перевезли более 50 тысяч тонн нефтепродуктов. Автотранспорт: эксплуатация-обслуживание-ремонт. 2019;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: