По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

УДК: 620.179

16-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia

С 25 по 27 октября 2016 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 16-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia.

NDT Russia — эффективная площадка для демонстрации, продажи и последующего внедрения разработок в области неразрушающего контроля и технической диагностики, имеющих практическое применение в промышленности.

Ежегодно на протяжении 16 лет специалисты со всей России и из зарубежных стран приезжают на выставку NDT Russia, чтобы ознакомиться, протестировать и выбрать приборы и оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики. В числе посетителей выставки — представители лабораторий неразрушающего контроля и отделов контроля качества производственных предприятий, заинтересованных в закупке приборов и оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики, а также компаний, заинтересованных в услугах в области неразрушающего контроля и технической диагностики.

В 2016 г. количество участников выставки выросло в 2 раза относительно осенней выставки 2015 г., а значит, специалисты имели больше возможностей для выбора поставщиков продукции, необходимой для решения производственных задач своих предприятий.

Участники выставки — ведущие российские и зарубежные производители и поставщики оборудования для неразрушающего контроля (НК) и технической диагностики в различных отраслях промышленности.

На выставке было представлено оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики, а также услуги по неразрушающему контролю и технической диагностике.

Компании-участники продемонстрировали на выставке приборы и оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики различных объектов авиакосмической, атомной, нефтегазовой, горнодобывающей, электротехнической промышленности, военно-промышленного комплекса, металлургической отрасли, машиностроительного производства, автомобилестроения, судостроения, приборостроения, станкостроения и других отраслей.

В числе участников выставки — ведущие разработчики и поставщики оборудования и услуг для неразрушающего контроля и технической диагностики, многие из которых привезли на выставку свои новинки.

Для Цитирования:
16-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia. Современные методы технической диагностики и неразрушающего контроля деталей и узлов. 2017;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: