По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Форум инвесторов InvestCommunity-21, новые возможности: виртуальная выставка и бесплатное участие.

Форум инвесторов InvestCommunity-21, новые возможности: виртуальная выставка и бесплатное участие.

07.06.2021

Форум инвесторов InvestCommunity-21 пройдет 16-18 июня в Москве, в Marriott Grand Hotel. Форум-место знакомства, обмена опытом и инвестиционных коллабораций.

Новые возможности для участников Форума:

Виртуальная выставка проектов.

Хотите привлечь инвестиции или новых клиентов? Покажите свой проект в формате виртуальной выставки. В течение форума и последующих 6 месяцев получайте лиды, разместив персональный стенд в виртуальной галерее проектов. Размещение проекта дает возможность очного участия в работе Форума.

Разместить проект>>

Возможность бесплатно посетить Форум.

  • Если Вы являетесь организатором Клуба инвесторов, бизнес-сообщества или у Вас свой ТГ канал или сайт инвестиционной тематики;
  • Если Вы готовы выступить на Форуме и предложите интересную тему или кейс. Шлите всю информацию на e-mail: info@invest-community.com.
  • Если Вы готовы обсуждать вопросы синдицированного инвестирования с другими участниками Форума в стартапы или банкротные активы, заполняйте анкету>> (напишите «На форум» в графе «Указать»). Подробнее>>

О Форуме:

Аудитория:

  • 300+ чел.
  • 70% инвесторы и люди с капиталом, готовые инвестировать;
  • 15 % эксперты рынка, представители органов власти и институтов развития;
  • 15% фаундеры, представители прессы.

Программа:

124 спикера-инвестора и экспертов на 14 сессий, круглых столов и питч-сессий. В программе форума: венчурные инвестиции, инвестиции в бизнес и недвижимость, инвестиции в инновационные проекты, интеллектуальную собственность, импакт инвестиции, альтернативные инвестиции, займы и долевое финансирование, инвестиционные площадки, клубы инвесторов, соинвестирование с фондами, синдицированные сделки.

Afterparty и Заседание Инвестиционного сигарного клуба.

Узнать больше о программе и условиях участия можно на официальном сайте мероприятия: https://invest-community.ru/ или связавшись с организаторами по телефону/whatsapp +7 (920) 9512041 и электронной почте info@invest-community.com.