По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Поздравляем с днем рождения Григория Николаевича Гинзбурга!

Поздравляем с днем рождения Григория Николаевича Гинзбурга!

12.07.2023

ИД «ПАНОРАМА» поздравляет с 80-летним юбилеем арт-критика, публициста, культуролога, члена редакции и автора многочисленных статей – исследований ГИНЗБУРГА ГРИГОРИЯ НИКОЛАЕВИЧА, Заслуженного деятеля искусств Европы, Академика ЕАЕН, IAMAQ, автора более 70 статей по вопросам современного изобразительного искусства.

От всей души поздравляем Вас со знаменательным юбилеем! Вы являетесь не только выдающимся творческим деятелем, но и вдохновением для молодого поколения, образцом, как надо жить, любить и творить.

Ваше мастерство в области искусствоведения, режиссуры, менеджмента и продюсирования не знает границ и заслуживает самой высокой оценки. Вы всегда были на переднем плане инноваций и творческих экспериментов, открывая новые грани искусства и культуры.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения! Также желаем Вам в этот особенный день, глядя на нолик в цифре, подумать: ведь это только начало. Пусть улыбка никогда не покидает вашего лица, глаза горят огнём молодости, любовь согревает, а счастье переполняет душу!

Пусть этот юбилей станет новым этапом Вашей творческой жизни, наполненной новыми проектами, интересными встречами и яркими эмоциями.

Коллектив Издательского Дома «ПАНОРАМА»