Русская галерея XXI век №2

Русская галерея XXI век №2

Электронная версия

329.00 руб.

Приветствия участникам и организаторам IV Международного смотра-конкурса детского художественного творчества «ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ»:

Greetings to the participants and organizers of the 4th International Youth Art Competition Display «This Victory Day»:

президента Российской академии художеств, народного художника СССР З.К. Церетели

From Z.K. Tsereteli, People’s Artist of the USSR and President of the Russian Arts Academy

руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) Л.Н. Глебовой

From L.N. Glebova, Head of the Federal Agency for Affairs of the CIS, Compatriots Living Abroad
and for International Humanitarian Cooperation (Rossotrudnichestvo)

статс-секретаря – заместителя Министра обороны Российской Федерации Н.А. Панкова

From N.A. Pankov, the State Secretary – Deputy Defense Minister of the Russian Federation

председателя Комитета по обороне Государственной Думы РФ адмирала В.П. Комоедова

From Admiral V.P. Komoyedov, Chairman of the Russian State Duma Defense Committee

директора Центрального музея Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. В.И. Забаровского

From V.I. Zabarovsky, Director of the Central Museum of the Great Patriotic War of the 1941-1945s.

председателя жюри конкурса, первого секретаря Союза художников России Н.И. Боровского

From N.I. Borovskoy, Chairman of the Competition’s Jury and First Secretary of the Russian Artists’ Union

председателя Некоммерческого фонда содействия развитию национальной культуры и искусства, шеф-редактора журнала «Русская галерея – ХХI век» К.А. Москаленко
From K.A. Moskalenko, Chairman of Non-commercial Foundation of Assistance to National Culture and Art Development and Editorial Director of the «Russian Gallery – XXI Century» Magazine

Участники IV Международного смотра-конкурса детского художественного творчества «ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

The 4th International Youth Art Competition Display «THIS VICTORY DAY»

Детская художественная школа, г. Апшеронск, Краснодарский край
Children's art school Apsheronsk, Krasnodar Krai

Вербилковская детская школа искусств Талдомского муниципального района Московской области
Verbilki Children's School of Arts, Taldom Municipal District, Moscow Region

Высоковская детская школа искусств
Children’s School of Arts in Vysokovsk

Детская школа искусств поселка Городищи Петушинского района Владимирской области
Gorodishchi Village Children’s School of Arts, Petushki District, Vladimir Region

Давыдовская детская школа искусств им. А.П. Бородина Орехово-Зуевского района Московской области
Davydovsky Children's School of Arts of a Name of A.P. Borodin of the Orekhovo-Zuyevo region of the Moscow region

Демиховская детская школа искусств Орехово-Зуевского района Московской области
Demikhovo Children’s School of Arts, Orekhovo-Zuyevo District, Moscow Region

Детская художественная школа №3 им. Б.М. Альменова, г. Казань
B.M. Almenov Children’s Art School №3 in Kazan

Казанское суворовское военное училище
Suvorov Military School, Kazan

Детская художественная школа, г. Киров
Children’s Art School in Kirov

Художественно-технологический лицей, г. Киров
Art and Technology College in Kirov

Детская школа искусств «Рапсодия», г. Киров
«Rhapsody» Children’s School of Arts in Kirov

Детская художественная школа им. М.Г. Абакумова, г. Коломна, Московская область
M.G. Abakumov Children’s Art School, Kolomna, Moscow Region

Детская школа искусств, г. Королёв, Московская область
Children’s School of Arts, Korolyov, Moscow Region

Детская школа искусств, г. Красноармейск, Московская область
Children’s School of Arts in Krasnoarmeysk, Moscow Region

Детская художественная школа №1 им. В.М. Клыкова, г. Курск
V.M. Klykov Children’s Art School №1, Kursk

Музыкально-художественная школа-интернат им. Р.Д. Кенденбиля, г. Кызыл, Республика Тыва
R.D. Kendenbil Republican Boarding School of Music and Art, Kyzyl. Tyva Republic

Кызылское президентское кадетское училище, Республика Тыва
Kyzyl Presidential Cadet School, Tyva Republic

Детский центр эстетического развития, г. Лодейное Поле, Ленинградская область
Children’s Center of Aesthetic Development, Lodeinoe Pole, Leningrad Region

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Львовская детская школа искусств»
Municipal Educational Institution of Children’s Supplementary Education «Lvovsky Children’s School of Arts»

Медвежье-Озёрская детская школа искусств Щелковского муниципального района Московской области
Medvezhy Ozyora Children’s School of Arts, Shchyolkovo Municipal District, Moscow Region

Московское военно-музыкальное училище Министерства обороны Российской Федерации
Moscow Military School of Music of Russian Defense Ministry

Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Москва
N.A. Rimsky-Korsakov Children’s School of Arts, Moscow

Детская школа искусств, г. Набережные Челны, Республика Татарстан
Children’s School of Arts, Naberezhnye Chelny. Tatarstan Republic

Детская художественная школа №1, г. Нижний Новгород
Children’s Art School №1, Nizhny-Novgorod

Детская художественная школа №2, г. Нижний Новгород
Children’s Art School №2, Nizhny Novgorod

Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой, г. Новороссийск
L.A. Gergieva Children’s Art School in Novorossiysk

Изостудия «Радужный слон», г. Новороссийск
«Rainbow Elephant» Fine Art Studio, Novorossiysk

Обуховская детская музыкальная школа (художественное отделение), Московская область
Children’s School of Music, Obukhovo (Art Department), Moscow Region

Оренбургское президентское кадетское училище
Orenburg Presidential Cadet School

Детская художественная школа, г.о. Орехово-Зуево
Children’s Art School, Orekhovo-Zuyevo

Детская студия художественного развития «Подсолнух»
«Podsolnukh» (The Sunflower) Children’s Studio of Art Development

Центр эстетического развития студия «Ступени», г.о. Орехово-Зуево, Московская область
Center of esthetic development Stupeni Studio, Orekhovo-Zuyevo, Moscow region

Детская школа искусств им. Я.В. Флиера, г.о. Орехово-Зуево
Y.V. Flier Children’s School of Arts, Orekhovo-Zuyevo

Детская художественная школа №1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза
V.E. Tatlin Children’s Art School №1, Penza

Детская художественная школа №2, г. Пенза
Children’s Art School №2, Penza

Пироговская сельская детская школа искусств
Children’s Village School of Arts in Pirogovsky Village

Изостудия «Колорит», Дворец культуры «ОКТЯБРЬ», г. Подольск
«Colour» Fine Art Studio, «Oktyabr» Center of Culture, Podolsk

Покрово-Пригородная средняя общеобразовательная школа, Тамбовская область
Pokrovo-Prigorodnoe Comprehensive School, Tambov Region

Детская художественная школа, г. Пушкино, Московская область
Children’s Art School, Pushkino, Moscow Region

Российский центр науки и культуры, г. Афины, Греция
Russian Center of Science and Culture, Athens, Greece

Учебно-методический центр развития билингвизма «Лев Толстой», Италия, Милан
Educational and methodical center of development of a bilingualism «Lev Tolstoy», Italy, Milan

Санкт-Петербургская детская художественная школа №2
Saint Petersburg Art School №2

Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки
M.I. Glinka Children’s School of Arts in Saint Petersburg

«Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации», г. Санкт-Петербург
Nakhimov Naval College of the Russian Defense Ministry, Saint Petersburg

Общеобразовательная школа № 508, г. Санкт-Петербург
Comprehensive School №508, Saint Petersburg

Детская художественная школа №3, г.о. Саранск
Children’s Art School №3, Saransk Urban District

Детская художественная школа № 4, г.о. Саранск
Children’s Art School №4, Saransk Urban District

Детская художественная школа им. А.А. Бузовкина, г. Серпухов
A.A. Buzovkin Children’s Art School, Serpukhov

Детская художественная школа №1, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
Children’s Art School №1, Sterlitamak, Bashkortostan Republic

Детская художественная школа им. И.П. Тимошенко, г. Сызрань
I.P. Timoshenko Children’s Art School, Syzran

Детская художественная школа №2 им. И.Е. Репина, г. Тольятти
I.E. Repin Children’s Art School №2, Togliatti

Детская художественная школа №3, г. Тольятти
Children’s Art School №3, Tolyatti

Тульская детская художественная школа им. В.Д. Поленова
V.D. Polenov Children’s Art School in Tula

Творческая мастерская – студия Марианны Казаковой, г. Тула
Maria Kazakova Art Studio, Tula

Ульяновское гвардейское суворовское военное училище
Suvorov Guard Military School, Ulyanovsk

Республиканская художественная гимназия-интернат им. К.А. Давлеткильдеева, г. Уфа
K.A. Davletkildeev Republican Art Boarding School, State Budget-funded Educational Center, Ufa

Уфимская детская школа искусств
Ufa Children’s School of Arts

Детская художественная школа №2, г. Хотьково, Московская область
Children’s Art School №2, Khotkovo, Moscow Region

Шаховская детская школа искусств
Shakhovskaya Children’s School of Arts

Детская художественная школа, г. Щёлково, Московская область
Children’s Art School, Shchyolkovo, Moscow Region

Детская художественная школа, г. Электросталь, Московская область
Children’s Art School, Elektrostal, Moscow Region

Детская школа искусств, г. Яранск, Кировская область
Children’s School of Arts», Yaransk, Kirov Region

Карандаш приравняли к штыку!
The pencil is turned into a bayonet!

Список участников IV Международного смотра-конкурса детского художественного творчества «ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ»
Participants of the 4th International Youth Art Competition Display «This Victory Day»